Café Especial

Conta com um classificador/degustador de café, responsável por todas as classificações e provas dos cafés produzidos nas propriedades dos cooperados.

Técnico

Conta com a assessoria de um Engenheiro Agrônomo para auxiliar os produtores rurais associados da COOPERCAFEM.

Guido Reguim Filho
Diretor Presidente/Comercial
guido@coopercafem.com.br
+55 (35) 3222 - 9793
+55 (35) 98837 - 3042
5535988373042
unipcafemmartins
David Reguim
Diretor Financeiro
david@coopercafem.com.br
+55 (35) 3222 - 9793
Eduardo Reguim
eduardo@coopercafem.com.br
+55 (35) 3222 - 9793
Edilaine Reghin
Financeiro
edilaine@coopercafem.com.br
+55 (35) 3222 - 9793
+55 (35) 98837 - 3042
unipcafemmartins
Moisés da Cruz Alves
Engenheiro Agrônomo
Responsável Departamento Técnico
moises@coopercafem.com.br
+55 (35) 98829 - 7075
+55 (35) 99717 - 1521
moisesagronomo
Tuanny Natiara Baroni
Fiscal / Comercial
tuanny@coopercafem.com.br
+55 (35) 3222 - 9793
+55 (35) 98837 - 3042
unipcafemmartins
Fabricio Vergino de Oliveira
Responsável Departamento de Café Especial
fabricio@coopercafem.com.br
+55 (35) 3222 - 9793
+55 (35) 98837 - 3042
fabriciooliveiravga